VSV Havel Logo

Team M1

Leagues
Landesklasse Nord
Saisons
2022, 2023/24
Heimspielstätte
# Mannschaft Sp. Sätze Pkt.
1 VSV Gransee 22 64:8 62
2 VC Angermünde 22 62:14 58
3 Prignitz Volleys 22 56:23 52
4 Kremmener SV II 21 40:36 35
5 VSV Havel Oranienburg 22 37:44 27
6 SV Motor Hennigsdorf 22 28:51 22
7 BSV Rot-Weiß Schönow II 22 26:54 19
8 SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor 21 18:54 13
9 VC Strausberg 22 15:62 6

Datum/Uhrzeit Gegner Spielort Ergebnis*
16.09.2023 Kremmener SV II 3907 / Comenius GS   1:3 (25:22, 18:25, 19:25, 19:25)
16.09.2023 VSV Gransee 3907 / Comenius GS   0:3 (11:25, 16:25, 17:25)
30.09.2023 SV Motor Hennigsdorf 7700 / GS Petershagen 3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:23)
30.09.2023 SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor 7700 / GS Petershagen 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
07.10.2023 BSV Rot-Weiß Schönow II 5200 / OSZ MOL Strausberg 3:0 (25:23, 25:15, 25:18)
07.10.2023 VC Strausberg 5200 / OSZ MOL Strausberg 3:1 (25:18, 18:25, 25:15, 25:13)
14.10.2023 Prignitz Volleys 1000 / Altstadthalle   1:3 (25:23, 19:25, 16:25, 19:25)
14.10.2023 VC Angermünde 1000 / Altstadthalle   0:3 (20:25, 24:26, 21:25)
11.11.2023 VSV Gransee 3950 / Stadtparkhalle Kremmen   1:3 (25:23, 13:25, 16:25, 11:25)
11.11.2023 Kremmener SV II 3950 / Stadtparkhalle Kremmen   1:3 (25:16, 21:25, 18:25, 24:26)
25.11.2023 SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor 2801 / Biber-Grundschule Nieder Neuendorf   3:1 (25:17, 21:25, 25:20, 26:24)
25.11.2023 SV Motor Hennigsdorf 2801 / Biber-Grundschule Nieder Neuendorf   1:3 (21:25, 17:25, 25:22, 23:25)
09.12.2023 VC Strausberg 3907 / Comenius GS   3:1 (25:20, 14:25, 25:20, 25:21)
09.12.2023 BSV Rot-Weiß Schönow II 3907 / Comenius GS   3:0 (25:19, 35:33, 25:18)
13.01.2024 VC Angermünde 5700 / Allendehalle   1:3 (25:21, 14:25, 17:25, 20:25)
13.01.2024 Prignitz Volleys 5700 / Allendehalle   1:3 (12:25, 25:18, 16:25, 18:25)
27.01.2024 Kremmener SV II 3004 / Sporthalle Marie-Curie-Gymnasium 1:3 (20:25, 25:21, 20:25, 21:25)
27.01.2024 VSV Gransee 3004 / Sporthalle Marie-Curie-Gymnasium 0:3 (20:25, 16:25, 22:25)
17.02.2024 SV Motor Hennigsdorf 3903 / Halle des Louise Henriette Gymnasiums   1:3 (25:17, 21:25, 20:25, 15:25)
17.02.2024 SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdor 3903 / Halle des Louise Henriette Gymnasiums   3:1 (11:25, 25:22, 25:17, 25:21)
02.03.2024 VC Strausberg 7600 / Turnhalle der Grundschule Schönow   3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
02.03.2024 BSV Rot-Weiß Schönow II 7600 / Turnhalle der Grundschule Schönow   1:3 (21:25, 18:25, 25:20, 14:25)
16.03.2024 Prignitz Volleys 3907 / Comenius GS   -:-
16.03.2024 VC Angermünde 3907 / Comenius GS   -:-

Trainer Martin Rippmann